Главная » 2015 » Март » 19 » История в маршрутке
18:13
История в маршрутке

Обычная маршрутка, газель набита народом, как говорится, до отказа. И, как это часто бывает в таких местах, одной из пассажирок оказалась очень крупная и полная женщина. Удивительно, как она вообще поместилась в маршрутку! Она сидела, сложив руки на уровне груди, и спокойным взглядом осматривала новоприбывших пассажиров.

история в маршрутке

На одной из остановок, вышло несколько человек, а другие вошли. Оказалось опять пассажиров столько, что «... негде было». Но один из них всё же смог... Сначала он передал деньги за проезд и ждал сдачи. На одной из остановок, водитель рассчитал переданную сумму и вернул сдачу. Однако перед самым носом пассажира, у предыдущего из рук выпадает монетка, которая предназначалась заплатившему.

 

И тот, нагнувшись, потянулся за ней... В этот момент послышался громкий звук испускаемого живым организмом пара. Воцарилась тишина и такая, что подумалось, что все сразу дышать перестали, чтобы не задохнуться. Но дородная пассажирка, которая наблюдала за всем салоном, равнодушно произнесла:

 

- И стоило же из-за копейки так ...опу рвать.

Просмотров: 815 | Добавил: anegdot.moy.su/blog | Теги: история в маршрутке | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar