Главная » 2016 » Апрель » 28 » Как отпугнуть голубей с балкона?
19:25
Как отпугнуть голубей с балкона?
Люди, живущие в нашем многоэтажном доме, задумались в этом году над тем, как отпугнуть голубей с балкона. Они собрались вместе и решили потратить деньги на специальные сетки, которые закрывают все открытое пространство на балконе. Монтажники трудились два дня, приклеивая крючки для фиксации, а затем и цепляя за последние сетку.

как отпугнуть голубей с балкона

Когда эти сетки натянули, было неприятно через них наблюдать красивейшие пейзажи, которые видны с нашего предпоследнего этажа. Пока глупые соседи не пытались отпугнуть голубей с балкона, ночью можно было любоваться красивейшим темным ночным небом, усыпанным звездами, а днем почти безграничным лесом.

Из-за глупого нововведения я перестала выходить на балкон. Уж очень мне не нравится сетка, которая, как утверждали монтеры, способна была отпугнуть голубей с балкона. Но как показывала практика, она отпугивала только жильцов квартир.

Сами птицы были совсем недовольны таким нововведением и стали всем своим существом показывать, насколько им сра.. хотелось на защитную сетку. Они мостились на края балконов и гадили через сетку на балконы. Меня такое поведение умных птиц развеселило. Вместо того чтобы отпугнуть голубей с балкона, сетка, наоборот создавала для них условия, когда они могли спокойно заседать на краю и, как прежде, гадить на балкон.

Апогеем этой истории стал момент, когда я выглянула на балкон и ужаснулась количеству голубиных экскрементов. Пока не было сетки, способной "отпугнуть голубей с балкона", они так много не гадили. Как такое может быть? Но это еще не все! Неподалеку от экскрементов птиц лежало разбитое голубиное яичко. Голуби решили не только наср... на сетку, но и закидать глупых людей яйцами.
Просмотров: 1643 | Добавил: anegdot.moy.su/blog | Теги: как отпугнуть голубей с балкона | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar