Главная » 2015 » Июнь » 16 » Постыдный поступок
22:52
Постыдный поступок

Эту историю мне рассказывала моя бабушка. Ее главная героиня – сестра моей бабушки. В те времена, когда эта история приключилась, сестра бабушки была девушкой, встречающейся с парнем, который ее боготворил. Однако постыдный поступок молодой женщины разрушил прекрасно складывавшиеся отношения.

постыдный поступок

Говорят, что некоторые люди настолько впечатлительны, что совершенно не могут преодолеть своих комплексов. Такой оказалась и главная героиня данной истории. Девушка практически каждый вечер отправлялась на свидание с парнем, который был очень сильно влюблен в нее. Парочка влюбленных бродила по сельским улочкам, держась за руки, постоянно о чем-то разговаривая.

 

Об интимных отношениях парень даже не заводил речи со своей девушкой. Ведь времена тогда были не те, что сейчас и, кроме того, молодой мужчина собирался жениться на своей любимой. А потому боялся даже на нее дышать, чтобы не спугнуть. Родители молодых были очень рады такому союзу и уже строили планы на будущее.

 

Однажды молодые люди прощались возле ворот дома, где проживала главная героиня этой истории. Парень обнял свою любимую и поцеловал в губы. Девушка совсем не ожидала такого поворота событий и, попытавшись оттолкнуть своего мужчину, сильно напряглась. При этом она испустила громкий пук.

 

Выпучив глаза, девушка стояла несколько секунд напротив парня и, пыталась определить его реакцию. Парень стал хихикать, ведь не в силах был сдержать смех. Главную героиню этой истории такое поведение сильно зацепило. Она решила, что сильно упала в глазах своего мужчины и поэтому со слезами бросилась домой.

 

Последующие попытки парня убедить ее, что все пукают, и каждый может совершить постыдный поступок, совсем того не ожидая, ни к чему не привели. Девушка отказывалась обсуждать с молодым мужчиной то, что произошло и тем более – встречаться с влюбленным в нее парнем. Так и разошлись дороги двух людей из-за впечатлительности девушки.

Просмотров: 1733 | Добавил: anegdot.moy.su/blog | Теги: постыдный поступок | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar