Главная » 2014 » Июнь » 15 » Смешное сватовство
15:45
Смешное сватовство

Рассказывал один друг, поэтому буду повествовать от его имени. Жил-был с ним в общаге один парниша, нормальный такой малый: не пил, не курил. И вот однажды приходит он вечером и рыдает. Ну у его друзей конечно удивление. Говорят - рассказывай, что случилось.

Парень поведал им такую душещипательную историю о том, как сильно пришлась ему по душе красивая девушка, как он долго не решался перейти с ней к серьёзным отношениям и как однажды решился.

 

И вот пригласила она его, как и полагается, в гости похлебать чая, благо её родичи укатили на дачу. И вот вечер, романтично так, все на мази и в самый интересный момент захотелось парню в туалет! Он извиняется и бежит скорее в уборную. А девушка включила громко музыку и улеглась, выбрав позу поэротичнее. Ждет же прынца!

 

Парень тем временем в туалете осознаёт, что счастье существует и его эта мысль подбадривает. Заседает он на унитазе, как положено - какает. И вдруг слышит, как входная дверь открывается. А он в туалете совсем голый! Это родители девушки, как всегда совсем не вовремя вернулись! Ну и как это бывает, маме девушке приспичило так же в туалет. А там занято!

 

Открыла мама девушки дверку в таулет... а там заседает голый и совсем незнакомый ей парниша... и какает!!! Молодой человек соображает, что пауза сильно затянулась и чтобы хоть как-то ситуацию разрядить, выпаливает: "А Марину можно?"!!!!!! И вырубается. Что было дальше парниша не помнит.

 

С его слов: очухался он на улице с бутылкой водки в руках. Самое прикольное в этой истории, что добросердечные соседи по общежитию, допив то, что осталось, собрали парня и все вместе пошли к его девушке сватать. И удачно просватали! Парень и девушка живут уже более девяти лет вместе.

Просмотров: 1362 | Добавил: anegdot.moy.su/blog | Теги: девушка, смешное сватовство, парень, юмор | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar