Главная » 2013 » Май » 2 » Смех, который заражает позитивом
20:39
Смех, который заражает позитивом

Оказывается, есть такие люди, смех которых настолько заражает смешинкой, что потом ещё очень долго остаётся хорошее поднятым настроение. В клипе, который размещён в конце публикации, показан мужчина – участник одного ток-шоу. Никто и не предполагал, что он настолько странно и весело смеётся.

 

Сначала его услышали те участники передачи, что сидели с ним рядом, а потом и сам ведущий. Шоу было почти сорвано, так как весь зал смеялся, что было мочи вместе со странным пожилым мужчиной.

 

Кстати, потом в инете появились видео людей, которые также очень странно хохотали. Но эффект после просмотра видео был уже не тот. Как-то там всё было больше наиграно.

 

Помнится, в одном из клипов была девица, которая еще и хрюкала, когда смеялась. Во многих фильмах показаны подобные сцены. Но мне не по душе хрюкающие девицы. А вот странный смех мужчины из этого видео, очень даже прикольный.

 

Просмотров: 647 | Добавил: anegdot.moy.su/blog | Теги: что потом ещё очень долго остаётся , смех которых настолько заражает сме, видео, смех, есть такие люди, оказывается, который заражает позитивом | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar